Евгений Муратов

Где в Украине можно купить цепи на джинсы? Кто знает киньте ссылку приз.

Trancer Trancer

Идешь в магазин для шитья и покупаешь там облегченную цепь на метраж. Стоит от 7 до 25 грн/м. А в нэте покупать на самом деле дорого. Есть агазин "Умею все". Там есть не оч дорого. Но лучше купить на месте и не платить за почту.