Ol
Olga

При открывании изображения в иллюстраторе, монтажная область появляется автоматически и не убирается. Что делать?

Спасибо за ответы

Егор Сосков

1) чем она вам мешает? Во всех программах вы создаете документ определенного размера. Монтажная область в Иллюстраторе - размер вашего документа. Хотите иметь дело с файлом размером 5,5 метров в обе стороны? Ну, молодец, ничего не скажешь.

2) Не хотите видеть границы монтажной области - нажмите Shift + Ctrl + H

3) Изучите хотя бы меню

Анастасия Калинина

Меняй копирайт !

Алла Герасимова

Читать мануал по использованию программы