Юл
Юлия

Кто соображает в видео монтаже? (Вегас про \ адоде эфект)

Привет тебе.
У меня есть:
вегас про
и адоде автор эфект.
Мне нужно: сделать так что бы картинка пролетала над текстом, но + ко всему будет еще фон и при всем этом, когда пролетает картинка чтобы был звук. 🙂
Можно советы или урок что ли)

Алексей Иванов

всё делается в ААЕ, выводится в файл, а звук наложить лучше в вегасе. Урок сделать могу, хотя поздно уже...

Ринат Галиев

Фон кидаем на первую дорожку, картинку - на вторую (в Вегасе - выше) . К картинке применякм масштабирование, а движение задаём по контрольным точкам.
Звук, естественно, на аудиодорожку (всякие "вжики" качаем из Инета).

Денис Шапаров

есть вот такая программа там с лёгкостью сделаешь такой эфект Corel VideoStudio Pro X5 15.0.0.258

Галина Дмитриева

"и адоде автор эфект. "

Михаил Гладков

о, как раз ищу себе видеоредактор

Анна Мурашова

для наложения звука ААЕ неудобен и есть маленькие проги под звук

Александр Гринвальд

тебе сделать или только подсказать?

Анна Смирнова

Почему-то это мне напоминает уже почти тривиальное "права купил - ездить не купил".
Вам Андрей Шаман разве что не разжевал, теперь ваша очередь думать и учиться. Во взрослой жизни будет похлеще, привыкайте.. .
Удачи!