Улук Сыдыков

Ребята. подскажите, говорят, что 27 августа 2014 года марс будет рядом с землёй? Или я пропустила?

Ребята. подскажите, говорят, что 27 августа 2014 года марс будет рядом с землёй? Или я пропустила? Подскажите, Если я пропустила пришлите фотки и видео..)))) Жалко конечно, если я пропустила такое событие. Спасибо заранее за фото и видео Пока писала вопрос.. то поняла что оно было сегодня ночью... И если у кого есть фото этого явления в Ростове-на-Дону.. тоже обязательно

спасибо

Юля Столяренко

ага еще сатурн и юпитер

Андрей Франчак

НЕ надо верить всякому бреду

Этери Циклаури

Давай мыло, сброшу тебе фото и видео Марса в Ростове-на-Дону.