Костя Точкин

скажите кто нибудь брал кредит в компании "альта" в красноярске (мира 94 оф 309)? надежная ли компания?

чтоб они дали кредит нужно первоначально сделать взнос от суммы кредита. например если берешь 2000000 то нужно внести 100000 и после этого они переведут деньги. как то все подозрительно.

Екатерина Воронина

Задумался? Уже хорошо. Вот ты уплатишь (заметь, добровольно) им, а они ничего тебе не выдадут. И что? ! Кредит можно брать ТОЛЬКО в банке. Всё остальное - развод!