Ульяна Новикова

16 вересня який знак зодіаку?

Лестат Маланин

16 сентября - Дева.

Лена Журавлева

и шо? что рускоязычный. не разумеете не розмовляти. Сами то заморскими буквами называетесь ( 2 девушки выше) , а национальную вражду несете

Жаннулька Анисимова

здесь русскоязычный сайт

Олеся Барсукова

mail.ru - русскоязычный проект
хотя мы никого тут не обижаем и живем очень мирно, в рубрике гороскопы посетители из разных стран!

Алексей Рубан

Чытай газэтты. . там усё напысано ...З якого по какое якый знак.... А язык у нас один - санскрит ...праматерь языков русских ...а вот догоны, те конечно могут высказаться иначе ...и у майя календарь свой - был ...Время рушит гранитные зАмки ...А был оказывается во Франции такой чувачёк. . от имени которого пошёл термин =шовинизм= ...(шо - шо ...)