Ceргей М.

Как голодать 2 дня и быть не очень голодным?

Александр Супряков

Пить воду в очень больших количествах.

Ан
Андрей

если искуственно создать голод в себе то мозг подсознательно понимает что надо прозапас жировую прослойку делать и начнете жрать больше

Натали

..когда я лежала в больнице мне прописали.. холод голод и покой..). . пить можно было только воду.... первый день я изводилась.... на запахи еды очень реагировала. . на второй день чуть попустило. . а на третий день есть вообще не хотелось.... так я голодала 5 дней.. . и очень даже неплохо..)..

Анжела Воданенко

Не получится. Надо терпеть.

Вадим Царев

огурцы и варёные яйца