Александр Козуров

Мне 2 дня хочется есть соль.

Я не беременна! не надо говорить, что а может быть и т. д. так как половую жизнь не веду. просто стала ни с того, ни с сего пить томатный сок (который просто ненавижу) мне его нравится пить, потому что туда можно кинуть много соли, и чем больше, тем лучше. что это может быть ?( даже сейчас у меня стоит банка сока и соль 😄

Илюхин Дмитрий

может месячные пойдут или просто может малосолевую еду последнее время ела вот и потянуло резко

Alex

Нехватка витаминов

Лариса Узилова

Весенний авитаминоз.

Александр Новиков

значит недостаточность.. . ешь если организм требует, но только не переешь смотри..

Денис

Вот говорят все, что соль вредна для здоровья. А что если организм сам ее требует?
Даже после сладкого часто хочется отведать щепотку другую какой-нибудь соленой приправы...

Ел
Елена

если хочется то еште-нехватка натрия (соль: натрий+хлор)