Бахадир Алимбаев

Что такое может быть в сосиске? Можно ли это есть?

Сосиски вареные

Павел Сатин

Похоже что производитель вместе с фаршем навалил хрящиков которые не перемололись (судя по фото) , попробуйте отковырнуть эту штуку и посмотреть, так ли это.. . дешевые видать сосиски? ((если это не хрящ, то сразу в унитаз!

Василий Юртайкин

лучше не ешь. . что угодно могло попасть туда..

Хамза Бабаджанов

Съесть можно, но лучше не надо, мне один раз в котлету стекло попалось.

Анна Шестакова

Даже кошке не давай! Вдруг яйца паразита! И собаку пожалей...

Диана Лаврова

Фтопку! Мало ли...

Агата Кузнецова

сосиски лучше вообще не есть.

Serj Serj

не надо кушать

Александр Брайт

не стоит есть.

Ал
Алексей

не рискуй