Моя собачка укисила слегка сестру 6-летнею боюсь что с ней что т случится че делать

Ка
Катюшкин

Просто обработайте рану йёдом или спиртом. Ничего с ней не случится

Юля

Ранку обработайте йодом, и ничего страшного. Интересно только, куда и за что должны забрать собачку? И кто, собственно, должен ее покусать?)

Надя

нефиг тискать. я бы тоже подзатыльник дал если бы достали.

Св
Светлана

до крови? собачка привита? домашняя или на свободном выгуле? в вашем регионе как с бешенством? от ответов на эти вопросы зависят дальнейшие действия. .

если домашняя и привита, то ничего страшно, обработайте перекисью и зеленкой, если есть нарушения кожного покрова.. . никто не заберет собачку)) ) сестренке скажите пусть не лезет)))