Ирина Гаврилова

Какой должна быть девушка в отношениях с парнем? Пассивной или активной?

Сергей Иванов

Активной, но тормозить периодически.

Татьяна Бровкина

без разницы, хорошо бы даже шалава.

Алёнка Кузовкина

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.