Илья Рылов

как жить? вина уже уничтожила меня я хочу убить свой страх. делать и будь что будит

я встречаюсь с парнем 4 года, 3 года назад я встретила парня, с которым в тайне стала гулять от своего парня, прогуляла я так 2 месяца, в это время мой парень слал меня нах, не замечал, жалел денег, спускал все на накурку, я проверяла его велся на любое предложение переспать, да глупо, все что я пишу и не правильно и больно, парень мой все узнал, я не очень скрывала, точнее я хотела, что бы он узнал, я не спала с тем другим, но он мне очень много дал, для него я была центром всего, он тоже мне понравился, но любила я своего парня, вопреки любила, он узнал, хотел убить, прошло время он вернул меня к себе, сказал родная я во всем виноват, я не ценил, думал ты никуда не денешься, я была рада вернуться, с тех пор прошло 3 года, я со своим парнем, у меня не осталось друзей, парень слишком ревнив, я заработала хронические заболевания, мне скоро 28, парень мой года 2 не работает, я работаю на себя, плачу за все сама, за наши с ним такси, попить, покурить, он стал 2 раза в день ходить накуриваться уже около года, спим мы с ним раз в 3 месяца на улице, про подарки или походы куда либо я и не думаю, сама себе их делаю, мне не безразличен мой парень, но тот который был стал самым страшным в наших отношениях, самым, и все 3 года мой унижал меня припоминая его, все 3 года почти каждый день, я стала бояться общаться с противоположным полом, мой сказал увижу с ним изобью и брошу, он ходит накуриваться до утра, если я после 10 на улице это уже повод назвать меня шлюхой, очень часто оскорбляет меня, когда не ругаемся ведет он себя очень даже хорошо, про бросить накуриваться и речи идти не может, в общем недавно я так устала всего бояться я пошла к тому самому парню, живет рядом со мной, когда он провожал меня я дико боялась, что мой парень приедет и увидит (нет он накуривался в это время у себя там) он проводил меня и мне как будто стало немного легче, я как будто иду на свой страх делаю самое ужасное, я 3 года доказывала что у меня нет ничего со 2, унижалась, слушала какая же я шлюха, и я подумала я хочу его увидеть и пошла, он был мне очень рад, как всегда, узнай это мой парень убил бы, шлюхой это бы цветочки он меня назвал, скажите я не имею право да приходить общаться? не имею не могу? когда гуляли стем другим, мне стало плохо, надо было срочно съесть что либо, он пошел и купил, для меня такого не было уже очень давно, что бы мне что то покупали. Это приятно. Я шлюха? мне ничего нельзя делать, ходить вечером 1й, общаюсь я с парнем сразу скандал с любым

у меня страх привязанность и неуверенность в себе-это факт. иначе не было бы тут моего вопроса

Anar Agayev

У тебя, либо очень сильный страх, либо очень сильная привязанность к своему парню, либо очень низкая самооценка, что ты терпишь его. Давно стоило послать его, все равно с ним будущего не будет и разве ты хочешь такого отца для своего ребёнка? Так что подумай о себе, чего тебе хочется и какого человека ты хочешь видеть рядом с собой. Удачи тебе:)

Саня Яшин

где ваши родители

Иосиф Дубовской

Лень читать всё...но по словам "парень меня оскорбляет, бла-бла-бла, не работает и вообще", а второй весь такой молодец, то в чем дело то? Бросайте и живите счастливо, а вся ваша любофффь к этому первому пройдет, это в любом случае не отношения

Анютка Скачкова

Да собственно все очевидно. Торчек использует чувство вины как повод и средство для удобной и комфортной жизни. Это же очень удобно. Абсолютно ничего нового, алкашни всякой например таких через через одного. Дело в том, что он очень боится, что ВЫ его бросите.
Вот это основа. Поймите ВЫ нужны ему гораздо больше, чем он вам. И он это понимает.

Вот это вот все это страх. Его страх. ОН боится ВАС. Он боится, что вы найдете в себе силы и желание его оставить. И все остальное - это следствие и желание вас сломать.

Могу смело предположить, что вот это вот - убью на самом деле будет выглядить в реале как обосравшееся при реальной встрече с тем человеком чмо.
А вот изобью - это возможно, такие мрази могут бить только слабых, тех, кто не даст в ответку.

Но только при условии, что он будет уверен в своей безнаказанности. Если он будет знать, что за это придеться ответить - пальцем не тронет.

В общем это очень личный момент, но если вышеописанное правда - уходить от этого уродца.

Бегом бежать.

Будет угрожать - элементарно пригрозить сдать ментам за дурь. Понтов типа - изобью, подстерегу с ножем и зарежу и так далее будет много - а вот выхлопа нет. Такие людишки повторюсь - трусы.

Дима Гусев

Помогу разобраться.