To
Tosha

Зачем он смотрит мою страницу, если он уже год как с другой и я ему не нужна?

Только не надо писать "из любопытства". Если любопытство возникло, значит есть какой-то мотив, чтобы смотреть.
Просто так в жизни не бывает ничего.

Георгий Суханов

ностальгия

Виктория Гнусарькова

Может хочет переспать с тобой еще раз))

Елена Овчинникова

А на твоей странице сиськи есть?

Анна Рагулина

ему интересно как ты там без него)

Ko
Kostya

Согласен. Причинно следственная связь. А хрен его знает зачем. Но каждому действию есть причина.

Людмила Малинина

ты может и не нужна, а страничка...

Ре
Регина

я вот тоже к одной девчонке постоянно захожу в один чат, хотя я её и не люблю, а почему, да я сам не знаю, может просто привычка.

Ир
Ирина

Как верно написали выше: для самоутверждения, и ни для чего более. Еще больше импонирует наличие реакции (удалила фотки) с Вашей стороны - значит, Вы по нему сохнете, и он сердцеед-победитель.

Ру
Руслан

Из любопытства) ) ) Прости)

Андрей

Серьезное быстро не проходит, года мало, а то и годы.

Марьяна А

Причиной может быть ревность с исходящим отсюда желанием убедиться, что никого лучше, чем он, вы не нашли, и следующим из этого чувством самоутверждения в своих глазах.
А может, причина более прозаична и он не знает, как к вам обратиться, но по-прежнему интересуется вашей личной жизнью в надежде найти какую-нибудь зацепку и восстановить ваши отношения.
Все сказанное - мое личное мнение 🙂

Миргул Торобаева

скорее всего ТАМ, на новом месте, не все слава Богу, вот и ностальгирует по прошлому - считает может поторопился ( или поторопились вы оба) рвать???

Олег

графиня писька

Светлана Мишенькина

А может это его женщина смотрит с его страницы?..)) ) Я частенько так делала.)) ) Интересно же, кого он когда-то ебал...)) ) Сейчас уже не делаю-мы давно вместе.