Татьяна Пастушенок

если парень начинает говорить типо че дома не сидиться, или не чего ездить куда то что это значит. (он просто друг)

Ruslan Silin

Подруга.

Геннадий Полковников

"Просто друг" с бабского переводится так: никчемный мужчинка, которому я буду плакаться в жилетку и сморкаться в душу каждый раз, когда очередной ебарь меня-шлюху кинет. Слова его для шлюхи-меня - ничего не значат.

А посему на обсуждение и ставишь.. . Ты нам тут еще жги. Еще. Про дружбу между эм и жо...

Марина

Значит даже ваш друг считает что вы слишком много шляетесь

Юлия Усачева

значит проник слишком далеко в ваше личное дело. и пора бы его поставить на место

Яна Абашина

выебать тебя хочет

Денис Рябчиков

Просто хочет куда то поехать или прогуляться.

Сергей Прытов

значит, ему это по каким-то причинам не нравится )