Евгения Таранова

Вот британцы мне нравятся :Смелые, хитрые, умные, с хорошими манерами, любят трудиться, вот за это я их уважаю, а вы?

Они же весь мир в свое время покорили, никто так больше не смог.

Игорь Летов

Ученые у них вообще прикольные)))

Людмила Марченко

а я Русских уважаю, и один в поле воин, если он по русски скроен.. .

Евгений Шалов

Расскажи как они покорили Афганистан, я послушаю)

Людмила Дмитриева

Меньше фильмов смотри про Шерлока Холмса.
Мы кстати, не меньше покорили и без нацистского цивилизаторства.

Ты же у нас романтик белого движения, должен знать. А симпатизируешь первым врагам русской монархии.

Но мы ее - Британскую Империю и сломали - Иосиф Сталин на пару с Франклином Рузвельтом.

И именно мы сегодня самый многочисленный белый народ, при том, что пережили самые страшные войны на своей территории.

Просто Лёлечка

британская политика это за бабло всех пересорить и самим смотреть со стороны) + Британия самых старый враг России

Илья

Я Вам удивляюсь. . .
Вы либо идеалистический дебил, или .. промсто тролль поганый ((
И кто Вам более по нДраву?)))) )
Всё.. а то нахамлю ж. . убогому-то)))

Максим Новицкий

я русских уважаю и люблю, а небританцев этих! За Россию!

Семакова

Никто так больше не смог, потому что они были открытыми расистами. . И негров не стесняясь пользовали. . .убивая по ходу индейцев и прочих "недочеловеков".

И сравни как Ермак одним походом уговорил народы бывшей орды стать нам союзниками.... За Россией мир...

Ол
Ольга

у россии тоже заслуги нехуевые, если не забыл: -) нас тоже уважать можно: -)

Ми
Михаил

>>Они же весь мир в свое время покорили, никто так больше не смог.
Своими иезуитскими договорами!

Пирахмаев Али

Вы римлян забыли римлян и Римскую империю,

Юрий Николаев

Британские ученые сделали открытие: если китайцам поставлять много опия, то их можно всех вытравить со временем.

Юлия Спиридонова

Тоже, а еще хороший чай любят.

Ра
Рафаэль

себя, значит, не уважаешь

Максим

... И, после всего, у них руки чистыми остаются.
Просто лапочки.

Дима Данилов

Британцы алкаши.

Екатерина Воронина

только есть Британцы кроме Лондона
о тех не скажешь

Дмитрий Хрюстов

https:// translate.google.ru/#ru/en/%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%BD!%0A%D1%80%D0%B0%D0%B1!%0A%D1%8D%D1%82%D0%BE%20%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%3F%0A%D1%80%D0%B0%D0%B1-%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%3F

Лидия Никольская

Я их не очень. То что хитрые и умные соглашусь. То что смелые - нет. Пляшут под американскую дудку, безнравственны, потому что не выдают преступников, алчные.

Сергей Спиридонов

Да, какие умнички)