Александр

а если будет война то куда вы побежите? или нет?

Алексей Баранов

буду воевать покуда буду жив, не понимаю огромных лбов бегущих в Россию, столько мужиков там взялись бы собрались да отпиздили бы киев

Елена Пушкина

москва имея 50 % пустующих офисных площадей не принимает беженцев

Юсик Пандочка

если будет война то нам останется только молиться....

ОК
Оксана Кучерова

а куда мне бежать то? я на Руской земле мне бежать некуда.... буду за свою землю воевать.... (не дай Боже война)