Natalya

Здравствуйте. Как можно доехать от автовокзала г. Тюмень до ТюмГАСУ. Заранее спасибо

Ира Ситникова

Удобнее всего, пожалуй, прямо с улицы Пермякова на маршрутке 62 (остановка на той же стороне, где автовокзал, никаких улиц переходить не надо) .
Или можно ещё дойти от автовокзала до ДК Строитель (улица Республики, 179), откуда ездят автобусы 14 и 30. Но до "Строителя" надо минут 10 пешком идти от автовокзала.
Выходить на остановке "Архитектурно-строительный университет".