Ольга

Подскажите, кто разбирается в миграционных вопросах

Предположим, что я выиграл green card lottery, и мне 17 лет! Что мне делать? Пустят ли меня туда? Ведь я же еще даже у себя в стране несовершеннолетний, а там и подавно.. .

в лотереи можно участвовать, не зависимо от возраста

Аркадий Шпагин

главное правило лотереи- иметь законченое среднее образование на момент подачи заявки, если у вас это образование есть-вы можете выехать один и с родителями если вписали их в анкету. в прошлом или позапрошлом году было видео о девушке 17 летней которая ее выиграла и выехала

Анюта Грибанова

Тебя не допустят к участию в лотерее, всё просто.

Наташа Кулешова

в 18 лет поедите