Ma
Marina

Не правильно заполненная Миграционная карта! Очень прошу, помогите разобраться в вопросе!!!!

НЕПРАВИЛЬНО ЗАПОЛНИЛИ НА ГРАНИЦЕ МИГРАЦИОННУЮ КАРТУ! В ГРАФЕ ( ДОКУМЕНТ УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ ) НАПИСАЛИ СЛОВО ПАСПОРТ, А НУЖНО БЫЛО УКАЗАТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ! НА ГРАНИЦЕ В КАРТЕ ПОСТАВИЛИ ПЕЧАТЬ, ОШИБКУ НЕ ЗАМЕТИЛИ! ВОПРОС: ЧТО ДЕЛАТЬ?!!! ТЕПЕРЬ КАРТА ПОЛУЧАЕТСЯ БЕЗЫМЯННАЯ?!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ, КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ЭТОМ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!

Ирина Нилова

Скажите на какой границе? Вас интересует будут ли проблемы при выезде?