Ya
Yaroslava

Подскажите пожалуйста, куда обратиться по поводу работы в полиции как полицейский-экскурсовод для туристов в ц. Москвы

это новое направление, хотелось бы узнать подробнее о нем

Andrey Bezugliy

в полицейское отделение пойдите и задайте им такой вопрос

Юлия Неизвестная

Никогда о таком не слышала.. вот почитай здесь, может быть пригодится http://www.the-village.ru/village/situation/situation-comment/160795-comment

Светлана Иванова

А полицейских - клоунов у вас там не набирают? Хотя зачем...

Елена Пушкина

Обращайтесь в кадры ГУВД г. Москвы, ответить могут только там. В новостях освещалось создание подразделения по работе с туристами, но СМИ есть СМИ!