Степан

Подскажите пожалуйста, куда мне обратиться по поводу домашнего насилия?

Меня постоянно избивает и насилует жена, угрожая что если я заявлю или уйду от неё-она меня просто убьёт... Я уже не знаю что делать, может быть выброситься в окно (((

Ирина Константинова

напиши заявление в милицию... пусть они тоже поржут))))

Шахноза Мамадалиева

братков нанять можно...))

Лаура Сариева

не надо, вы что, обратитесь с заявлением в милицию, в суд, не знаю еще куда, вызовите милицию, но нельзя этого так оставлять

Светлана Грибкова

Вы серьёзно? Разводитесь, жалуйтесь на нее в органы!!!

Олечка

Бляяяя.... ТЫ ЖЕ МУЖИК!
ПОКАЖИ КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН. И подай на развод.

Ев
Евгения

Садись в машину, педаль в полик и подальше....)))