Multik Multik

как привлечь клиентов кредитному специалисту? например, хорошие отношение с продавцами ( чтоб сами приводили клиентов)

Denis Tsok

включай свои личные качества.

Ольга Ильина

Выдавать кредиты на 20 лет безпроцентно )))

Дима Морозов

предоставить интересную и доступную для народа (в том числе малоимущего) кредитную программу

Данил Лихачёв

Я бы советовала использовать лидогенерацию - покупка лид лучший способ. Советую сервис вам standartmedia.ru/lead