@_
@bdull@ ___

как называется такая штука, чтобы положить ее в кастрюльку с молоком кипятиться и молоко не убежало? и где ее купить?

свекровь говорила как то о такой штучке но название не помню, а стали употреблять натуральное деревенское молоко, необходимость в такой вещице возникла сама по себе.. .
кто знает, подскажите как называется эта вещь и где можно приобрести ее?

Владислав Kaban

сторож вроде

Александр Сёмин

сверху на кастрюлю кладете деревянную ложку и всё,никуда молоко не денется, пенка начнет подниматься, дотронется ложки и спадет, попробуйте. И покупать ничего не надо=)

Дмитрий Полынников

сторож. я видела их в продаже в г Владимир.. . Если ты оттуда, то скажу, где...

Алексей Грибанов

В хозяйственном отделе продают, там где посуда, крышки (сторож внешне на крышку для банки и похож)