Женщин Поздравляю

сочинение почему я люблю футбол?

Геннадий

В сочинение лучше всего сказать правду и полуправду, то есть без лжи и противоречий; главное - искренне о том, что' думаешь и чувствуешь про футбол и его пользу, ориентируясь на план сочинения. План может содержать историю из твоей жизни про футбол (о том как ты, например, впервые узнал о футболе и как в него, быть может, играл) , главное - написать о том, чем тебе нравится (понравился) футбол, и желательно сказать тебе в сочинении о том, чем полезен футбол как спорт и хобби для людей (как развивает человека футбол физически, морально, социально - делает человека выносливым, решительным, думающим (расчётливым) , оптимистом, бодрым, дружащим (коллективным) , исполнительным, инициативным и так далее, и тому подобное. Желаю успехов!

Мария

Сегодня Дом-2 в 19.00 прямая трансляция, болеем за проводниц....