Olga Ibragimova

хочу расставить мебель по фен-шуй, но ни как не могу определить со сторонами света.

дом расположен в мордовии, на въезде в саранск со стороны берсеневи по направлению в центр города . в какой стороне свера находится берсеневка?

Ирина

Очаг дома - кухня! Но если рядом с газовой плитой находится мойка - никакой фен-шуй у Вас не получится изначально, как бы ни стояла мебель...

Лизачка Колесникова

компас купите. в конце концов, там, где у вас мох - там север))

Ekaterina Puryasova

компас онлайн определить стетаороны св

Юлия Хавроничева

а вы знаете что фен-шуй изначально являлось искусством украшения могил?) ) вас это не наводит ни на какие мысли?))