@мисс Красивая@

почему люди ставят саб, ведь обычные колонки если на всю вкл. качают норм

Света Петрова

круто когда машина едет-а там-БУМ-БУМ!! тонирована и прочее. а колонки-орут. неинтересно. отстой. саб вообще стоит 200 баксов. думаю не очень дорого.

Наталья Резаева

Ага. Ещё пружины отпиливают, фары тонируют и т. д.

Илья Зернов

Если на всю включить, то обычные колонки только хрипеть будут.
Я за усилитель. качество звука почувствуется. А бум, бум и на работе хватает