Светик Егорова

из за чего может цепь грм стучать на шестерке? пробовал натягивать бес толку?

Оксана Чернышева

А как натягивал ?

Татьяна Нащинская

Поменяй натяжитель и успокоитель

Андрей Андрей

Сложно дистанционно давать советы. Греметь может из за успокоителя, натяжителя. Может неправильно подтягиваешь.

Александр S

ну ребята- вы достали.... марка и модель?

Полина Попова

Либо не натянул либо башмак или успокаитель под замену

Алексей Приходько

ну во первых смени башмак, если будет так же, то нужно поменять саму цепь она не вечная и тоже изнашивается, вытягивается и начинает греметь