Ан
Андрей

Можно сделать банковскую карту с личным дизайном и сделать картинку на карточке, PLATINUM или GOLD на обычную карточку

Вот у меня обычная карточка не платинум, я хочу нанести дизайн карточки платинум или голд, так сделать можно ???Банк Сбербанк России.

Дмитрий

Понты все это. Индивидуальный дизайн можно вроде заказать, в том же банке.
В поиске индивидуальный дизайн банковской карты
Всего за 500 рублей* ты можешь заказать себе карту с уникальным дизайном: