Юля Столяренко

Помогите найти квартиру в Москве без посредников, не больше 25 000 тысяч за месяц район м. Черкизовское, Сокольники...

L Listiniya

найди группу вк квартиры без посредников

Поликарп Матвеич

обращаясь к нам, вы уже ищите посредников

Женя Гуллер

расклейка вам в помощь

Руслан Бикмухаметов

пачка расклейки и ведро клея вам в помощь

Алексей Черняев

Я тоже пыталась найти квартиру сама, но только зря время потратила. Две недели поисков, а толку ноль. Потом обратилась в агентство недвижимости, и за день подобрала отличный вариант. На это сайте оставьте заявку http://etagrealty.ru/etazh-snyat-kvartiru-v-moskve-cherez-agentstvo/, вам перезвонят. У них очень хорошие варианты есть и цены адекватные.

Ан
Андрей

За 25т. р. не реально.

Елена Дударева

Я не знаю никого из хозяев, кто бы читал объявления на столбах о съеме жилья. Почему? - для интереса позвоните в любое - там ответят, что "да, семья ищет, сейчас я им перезвоню и с вами свяжусь" - везде халявщики агенты. Есть база собственников Ваш Дом - там операторы вручную прозванивают все размещаемые объявления для проверки. Вот там да, найти квартиру элементарно.

Наталия Пахомова

Попробуйте на movе. ru оставить объявление. Мы всегда прибегаем к его помощи. И когда сдавали квартиру раньше, и когда продавали свою! Ни разу нас не подводил.

Ир
Ирина

вот хороший сайт нашёл на ютуб km-spb.su/

Ирина Степанова

я нашел через этот страничку http://sofiya-city.com удачи.