Александр

какой газовый балончик самый мощный и эфективнный

провожаю жену каждое утро на роботу а через неделю улетаю в камандировку хочу жене купить газовый балончик но незнаю какой. один купил испробывал на себе но особого действия не за метил

Anton Mironov

Черёмуха - шутка. ищи баллончик, с маркировкой CR – алгоген, вызывающий боль. Обладает мощным отравляющим эффектом, CR или же дибензоксазепин и с максимальной единицей жгучести (чем больше, тем лучше) , единица жгучести – Сковель. Обозначается он буковками SHU, для газовых баллончиков разрешенный предел от 350.000 до 1.000.000 SHU.