Dima Bakashov

Какой Газовый балончик лучше? (для защиты)

Подскажите плиз что лучше выбрать? Есть вроде струйные и распыляющиеся, и еще много чего.. . Посоветуйте определенную фирму пожалуйста

Саидмузаффар Шарипов

Купи пистолет, не ошибешься ))

Ан
Анастасия

Газовый баллон
ёмкость: 50 литров
Масса пропана, мин: 21,2 кг
Давление газа в баллоне, макс: 1,6 МПа
Диаметр: 299 мм
Высота: 960 мм
Масса пустого баллона: 22кг

Если носить с собой такой балон точно ни кто не нападет.

А для защиты в наше веселое время лучше всего шокер)))) ) (но убегать потом надо быстро ибо полиция это тоже непощьряеть)

Nastya

о боже, зачем эти все балончики? складывается ощущение что везде маньяки

Виталий Попов

Баллончик, - это для нападения. Для защиты ствол нужен. Хотя бы травмат.

Mihail Vologin

перцовый.