Марина Стененкова

Какой газовый балончик выбрать?

Сколько вообще у меня есть времени после брызга из балончика в противника? И как вообще защитить себя в критической ситуации?

Гульноза Ххххххх

____ Лучше шокер (можно в виде фонарика, кстати) , а ещё лучше - "оса" .

Надежда Гулевич

около 3-х секунд для "сделать ноги"....следует учесть что при некоторых респираторных заболеваниях и индивидуальных показаниях данный вид самозащиты не действует или мало эффективен....