Инна Зламан

Снять обременение с квартиры

Подскажите, пожалуйста. Погасили ипотеку в Газпромбанке. Что сейчас нужно делать и какие документы готовить, чтобы поменять свидетельство о регистрации недвижимости (или может какая-то справка должна к нему выдаваться) . В общем, что делать после того, как погасили ипотеку?

Эльдар

C представителем банка идете в Росреестр (МФЦ)

Максим Фирсов

Обращайтесь в справочную при Росреестре, в любом филиале есть.

Э:
Эльвира :)

Что сказано в многостороннем договоре? С застройщиком с одной стороны. с банком ( со второй) и Вами - с третьей? Кто готовит документы об окончании платежей?

Екатерина

с предствителем банка в Росреестр.

Оксаночка Анпилогова

В свой банк идти и консультироваться.