Анна Комарова

Может ли сотрудник охраны на заводе делать анализ на алкоголь алкотестером? По подробнее плизз может или нет и почему.

Проверка сотрудником охраны алкотестером на наличие алкогольного опьянения.

Людмила Малинина

Тест на алкоголь не является уголовно наказуемым действием. И отказ от него тоже уголовно не преследуется. И рабовладельческий строй отменен очень давно.

Иван Маркелов

Нет! это самодеятельность! Теперь на каждый вид деятельности должны быть лицензия у предприятия и сертификат у специалиста.

На
Наталья

у нас в кулёк дышать заставляли, в тестер бы дуть не стал и послал бы их, или пускай нулёвый мундштук ставят, мало ли куда они его пихали

Татьяна Иванова

конечно может если на то есть подозрения. а так где полагается на то медсестра есть ( например предрейсовый осмотр

Koroleva Svitlana

Незаконно

Екатерина Степовая

делать анализ на алкогольное опьянение может только специально обученный медицинский сотрудник, имеющий в распоряжении ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЙ тестер. Во всех остальных случаях - добро пожаловать в наркологический диспансер.