Kurbon Otambekov

Какие лампы купить на ВАЗ 2107? Какие нужно, Н1 или Н4. Да еще и марку какую, чтоб лучше светили и долговечней? Спасибо!

А сколько Вт нужно, вообще сколько мощности можно в безопасных пределах, чтоб там плавится не начала сама фара, ну там пластик и проводка разная.. .
Сами фары новые купил, осталось только лампы подобрать.

Оксана

Смотри по мощности сколько Ватт. А гарантию тебе ни кто не даст. Да и саму оптику посмотри в каком состояние.

Сергей Карапетьянц

H4 Osram Night Breaker ярко-белого света

Артур К.

Н4 галогенки....

Сергей Толкачев

любую нормального производителя ОСРАМ Philips GEletc...За напругой генератора следи и меняй лампочки парами

Наталия Леванюк

H4 Osram Night Breaker 12v /6055w +90%
можно и той же фирмы только UNLIMITED. завлено +110%
но исход из стоимости лучше остановиться на Night Breaker