Toppller Toppller

Есть желание, нужна идея

Доброго времени суток всем, ищу возможность дополнительного заработка, и тут наткнулся на идею, а если заказать что то с Китая, Германии,... С целью перепродажи, кто подскажет что выгодно приобрести на сезон, нет. Заранее всем огромное спасибо.

Евгений Неделько

Иди на grouponточкаru
Заходи в раздел прошедшие акции

смотри что лучше всего продавалось в этом месяце в прошлом году и делай выводы

или смотри что лучше всего продается сейчас и опять делай выводы.

На картинке красным обвел ссылку. Она в самом низу в подвале.

Оля Семёнова

новинки техники