Виталий И Эльвира Кравчун

Подскажите, по вашему мнению, лучшие кафе\рестораны Москвы где готовят вкусную Лазанью. Заранее спасибо!

Желательно узнать ответ от тех, кто ещё и пробывал её в этих заведениях.

Елена Александровна

Не знаю я. А почему лазанья с большой буквы? Это девушку так зовут? Людоеды!!!

Татьяна Давыдова

Mi PiaceТверская-Ямская 1-я ул. , д. 7, Москва 125047, Россия
+7 (495) 970-11-29