Илья

как готовить коктейл Секс на пляже? пожалуйста скажите

Владимер Процан

2 части водки, 1 часть персикового ликёра, 2 части клюквенного сока, 2 части апельсинового сока! Все смешать в шейкере и готово)))

Максим Цыбин

залить в ложбинку прямо в купальник под шум прибоя

Наталия Васюкова

Коктейль Секс на пляже
Рецепт коктейля Секс на пляжеСоставВодка – 40 млАпельсиновый сок – 40 млКлюквенный сок – 40 млПерсиковый ликер – 20 млУкрашение: долька апельсина и/или вишенка. Бокал: хайболл. Приготовление коктейля Секс на пляжеВ шейкер закидываем лед. Добавлением водку, персиковый ликер, клюквенный и апельсиновый сок. Тщательно встряхиваем шейкер. Вместе со льдом полученное (содержимое шейкера) выливаем в хайболл (высокий бокал). Украшаем долькой апельсина или вишенкой. http://fanbar.ru/koktejl-seks-na-plyazhe.html