Виталии Илькевич

добавил 4 ложки (больших) кофе .прет немного, это не опасно?

считается ли это наркотиком? кто как эсперментировал..

Александр Носов

Какой наркотик, если ты хочешь чтобы тебя реально проперло, завари чифир (в чае больше кофеина чем в кофе)

Оксана Бучнева

ну сердце вам "спасибо" уж точно не скажет.

Евгений Топлинов

куда добавил? от кофе переть не может, весь кофеин выпаривается до того, как кофе попадет в цех..

Алексей Щелкачев

продрищешься и вся пруха закончится . ну еще может живот болеть будет дня два.

Орхан Нурлы

зачем над собой издеваться? здоровья много на бывает