Екатерина

почему в поселках все мужчинки и мальчики консервативны

а в городе офисные или гламурные в тонких штанишках и с челками с шарфиками? с чем это впринципе связано и почему существенная разница между селом и городом

Ольга Родникова

да везде разврат, в селе просто чужаков агрессивнее воспринимают

Павел Казанков

не знаю, как у тебя в городе, но у нас вся офисная масса легко теряется в потоке *консерваторов* ;))

Наталья Трофимова

Комплекс неполноценности по причине нищей жизни. И как следствие - единственный способ самоутверждения - злоба и презрение.

Шухрат Собиров

в городе полно нормальных мужчин и парней.
не там смотришь.

разница в том - что там с детства бухают чаще всего

Юлия Спиридонова

Оцениваю людей по другим критериям. А насчёт консервативности во взглядах: так всё не от питания, всё от воспитания.... В городе быстрее потоки информации встраиваются в сознание людей, изменяют его, извращают смысл, жизненные ценности, приоритеты.... В деревне люди просто ближе к природе.... у них система ценностей несколько иная.