Чугай

Вот у меня 64 Битная система. А по умолчанию стоит 32 бита. как переключиться? к

Индивидуальный Пошив

Ужос. Получается, что 32х стоит, а 64х лежит?

Ал
Алексей

Переустанови на 64 бита.

Сергей Серов

Не пользуйтесь 32-битами, а пользуйтесь 64. В чем проблема-то? Как я понимаю, переключение идет при включении компьютера. Если нет, читайте инструкцию к вашему загрузчику. Тут не телепаты сидят, чтобы узнать, что у вас там стоит