Борис Пустоветов

Помогите если вам не трудно

У девушки были месячные 21 мая, в июне не помню когда, в июле 29 числа, когда теперь будут?
Девушка не считает когда у ней, а мне надо знать, да и она просила узнать, если можите помочь то помогите пожалуйста
Щас уже 30 числа а их нету, я волнуюсь
Дайте пожалуйста нормальный ответ

Фёдор Корнейчук

Ну начнем.
1) Она сама должна за этим следить (как никак это по большому счету нужно больше ЕЙ, чем ТЕБЕ) .
2) Они не идут ровно в такое-то время и в такой-то день. Они могут начинаться как раньше, так и позже.
3) Не паникуй ты так. Лучше на будущее презервативы покупай.

Алексей Оболонков

Если подозрения есть - купи тест. Знакомая ситуация, чувак)

Марина

У моей 1.5 месяца задержка была, реально было страшно

Яна

а что даст вам это?? ? Она может залететь в любое время и до и во время и после месячных!! ! НЕ хотите проблем контрацептивы вам в помощь!! ! Не хотите пользоваться контрацептивом, ну тогда отвечайте за свои поступки!!!

Сергей Редькин

Не пожалей пару рублей на УЗИ и не майтесь...