Юлия Уварова

Если меньше мастурбировать стояк станет лучше?

Мастурбирую очень часто, мне 17. Последнее время стояк чутка вялый и пенис мягкий. Если уменьшить частоту мастурбации, то эрекция станет лучше и твёрже?

Азамат Саттаров

Ты извращенец что ли, нашел где спрашивать !

Екатерина Полякова

НУ конечно дорогой! Задрочил до смерти, неделю потерпи, в магазин полетишь за новыми джинасами, поколение онанюг блин, сам такой был)

Николай Зуборев

Уже нет. Если только бросать совсем.... Иначе совсем стоять перестанет.

Ви
Виктория

Ну, от некоторого воздержания накопится больше спермы, следовательно усилится возбуждение, следовательно член будет лучше стоять. Такая вот причинно-следственная связь. А если делать это слишком часто, то конечно же будет вялый.

Чье? Мое?

ой ужас ...