Ан
Анастасия

Порошенко - герой или диверсант?

Ол
Ольга

марионетка

Любовь

олигарх жадный, который решил еще слегка бабла поднабрать

Сергей Nf

тварь продажная пиндосовская болванка

Юлия

Смелый человек -камикадзе !

Кэ
Кэти

Ты! почти в точку ( 9)

Любовь Арипова

хрен знает... я даже не знаю кто он....))

Любовь Свиридова

он просто "принеси подай.... не мешай"

Иван Тучин

Мальчик для битья. Что бы он не сделал сейчас - все равно это будет плохо. Так что пришел из тени - и уйдет в тень. А политики остануться "честными борцами" и все такое. И, возможно, для Украины это и неплохо. Хоть политических зачисток не будет...

Сергей Павлов

Это наш агент

Ольга Назаркина

Хохлятская элита, включая Порошенко, под руководством чутких "друзей"из Гос депа США, попалась на финансовый крючок (их деньги на счетах в зарубежных банках) и тупо просрала страну. Любая не покорность превратит их в нищих. Вот и превращает Украину в колонию США, Надеясь свалить за бугор. А рядовые дегенераты за посулы и баксы, за них воюют, убивая своих же, сами гибнут. Эти ограниченные тупицы (нац гады) не могут понять, что за океаном друзей быть не может. Цель США столкнуть лбами Украину и Россию, втянув Россию в войну. Но не получилось.