Андрей Галкин

Почему спалились в ДНР укропские менты-диверсанты?

ведь должны же были заниматься своими обычными делами-грабить людей и торговать наркотой

Сергей Ромашкин

Вспомните все события за пол года, хоть чтото сделано правильно, от души, слажено, продумано??? ?
Куда не плюнь, все через заднее место, кривыми руками на отьебись. Такими методами успеха не добиться, Укропы обречены. ИМХО

Екатeрина Иванова

странно что сразу не расстреляли, в ДНР с этим строго

Екатерина Сахненко

Скине ссылку не в теме.

Наталья Выборнова

Таких нужно сразу в расход...