Абдусамат Урунбаев

Скажите, крымчане бравшие кредиты в украинских банках теперь не должны возвращать долги? Только серьезно. Кто знает?

Тавриз Аббасов

Ну Путин же сказал на "горячей линии", отвечая на вопрос крымчанина, который взял машину в кредит: "Ну катайтесь! ". То беж - нифига не должны. Хотя коломойша говорил, спустя полгода, что есть возможность вернуть - но кто там что вернёт!

Мария Агамалян

на сколько я знаю будут отдавать, в в м ф, этот воппросс поднимали

V@
Vassilissa @

Да там судя по падению курса гривны, скоро эти кредиты в копейки превратятся.