Екатерина Ахметова

Как доехать с Запорожья в Белгород подешевле, если можно то цену в гривнах) Спасибо за адекватные ответы))

Денис

Ночным поездом до Харькова - плацкарт 90 гривен (на 82-й поезд) . Далее на автобусе от ж. -д. вокзала (50 гривен) , либо на электричках с пересадкой в Казачьей Лопани.

От Запорожья до Харькова можно доехать и за 50 гривен (820-я электричка) . От Южного вокзала на метро едете на проспект Гагарина, откуда в 22:00 есть автобус на Воронеж (через Белгород) . Цена 44 гривны. Прибытие ночью, автобус ходит через день.