Наталья Кулакова

Можно ли из Белгорода, доехать на машине до Дублина? 😄

!александр !

По всей Европе запросто. Есть маленькое НО.
Ирландия на острове - есть паром из Франции Чербарг - Рослер, 18 часов в пути. Или через Англию- но она сама на другом острове - добавьте еще еще один паром или поезд, перевозящий автомобили по тоннелю через Ла - Манш.

Счастливого пути.

Владимир Веретенников

там есть еще большее НО - левостороннее движение
машину убъете или в Англии или на обратном пути, в Европе, когда мышление опять на правостороннее будете менять.