Dilshod Bobodzhonov

Слышала что пострадавших от Лабиринта отправляют бесплатно в Сочи ...

Добрый день!!! Слышала что пострадавших от Лабиринта отправляют бесплатно в Сочи не подскажите кого именно?? ? и откуда? ? Скиньте ссылки на сайты буду очень благодарна!!! !

Ирина Степанова

Ничего подобного, сейчас только заканчивают составлять коллективный иск, должны подать его 10 сентября, потом только станет понятно, кто и что получит, вот подробно - http://labirintisk.livejournal.com/

Виталий Абраменко

Некая Ариадна раздаёт Бесплатно нити, помогающие всем уже нашедшим свои деньги выйти из ЛАБИРИНТА

Юрий Цыганков

Отправляют всех туристов от обанкротившихся туроператоров, но бесплатно только проживание 8дн/7ноч. в Бархатных сезонах, проезд до места за свой счет, если захотите продлить проживание - по льготной цене. Список документов примерно как для страховой. Вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Но как я поняла, на сентябрь уже практически мест нет по этой акции. Все подробности можете посмотреть В контакте в группе "Сообщество пострадавших Лабиринта" (ссылку к сожалению не пропускает майл).

Давид Закрадзе

Мало вам лохотрона от Лабиринта, хотите еще в одном поучаствовать?

Рома Михалькевич

Знаю только что селят в Олимпийской деревне в дома которые были построены для участников. Имеретинская бухта. До моря идти далековато. Посмотрела по ссылки стоимость льготного проживания---дорого для этого времени, самим можно найти гораздо дешевле и не с человека а за номер и на набережной в шаге от моря