Ирина Степанова

Пожалуйста помогите, никак не могу определиться с тем, кем хочу работать.

Так как ко всему тянутся руки, но голова думает по другому. В школе тестом никаких не проходил, и возможно сейчас думаю кем хочу стать. Возможно просто недооцениваю свои возможности, так как слишком многие вакансии мне не подходят.

Да мне пока в Москве хорошо. Что касается стоматологии, я из семьи стоматологов. Я думаю 2 человек достаточно в этой области.

Мария Иванова, вот все в этом то и дело. Детально расскажу о себе: закончил ВУЗ инженером, но понял что не мое. Во всякого рода продажи, консультации меня не тянет, так как язык к этому не подвешан.

Слава Кадников

Поступай в стоматологию, на любую профессию. В Америке больше мтомптологов и юристов никто больше не зарабатывает. Тем более что диплом стоматолога на Западе не вызывает сомнений и сразу получишь работу. При любой экономике всегда будешь с деньгами. А на заработки езжай только в Финляндию. В Америке таких денег как в Финляндии не заработаешь.

Dimas Takeoff

подумай, что тебе больше нравится, что привлекает, какое у теюбя хобби и исчи что -то связное с этим, но запомни, что со временем преаритеты меняются и тебе может не понравится то, что ты выбрал, и таких примеров много. У меня 2 человека из всего потока по специальности работает, остальные поняли, что не их.